Почему я всегда умудряюсь быть с теми , кому совершенно не интересно как прошёл мой день??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Малое осуждаем в других, а в себе на великое не обращаем внимания. Тотчас чувствуем и взвешиваем, что терпим от других, а что другие от нас терпят, того не примечаем. Если бы кто мог совершенно и по правде судить о своем, тому ничего не осталось бы осуждать в других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пиши книгу, пусть все кому было не интересно платят и читают как интересно проходит твоя жизнь
Наставник (31180)
Быть может, встречаете по одежке ... )
Хранитель Истины (487980)
И вправду - почему?