Моя подруга ходит в баню в тот же день, что и мой муж. Кому из них "накидать"?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Успокойся,они сами друг -другу "накидают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Пойти в баню в тот же день, когда ходит ее муж или кто там у нее...Не важно, что не в Вашем вкусе. Надо!
А может они родственники или однофамильцы. Надо их направить на передачу «ДНК» на канале «НТВ».
Потом на «Место встречи», чтобы всё уже совсем стало ясно (потому, что это место, где всё становится ясным).
Хранитель Истины (487890)
А если составить им компанию?
Ono
Наставник (67296)
Позвони, пусть ОМОН приедет и всех бегом выставит. Там видно будет
Хранитель Истины (451035)
не надо мешать их счастью