..в общем,я понял,что вам покуй как будет называться моя фирма?? Ладно,я запомню тех кому покуй!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот:

сделай так же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503536)
Я отвечала)) Но меня не видно)))
Верховный Наставник (154107)
ты умничка-Покуйтрейл будет твоя фирма
Верховный Наставник (153522)
лучше запиши,чтоб уж наверняка..а потом можно из первых семи букв и название составить
Наставник (49315)
удивляюсь я такой способности.... это ж надо стока запомнить.=0)
Верховный Наставник (183836)
Не надо экономить на специалисте! Как назовёшь, так и поплывёшь)
Если люди не понимают смысла наименования, то это вызывает у них отрицательные эмоции.
Назови "Генератор" иностранцам и нашим понятно и читабельно и... прямолинейно.