Ты называешь ЭТО жизнью??? Да это просто..список дел!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Ну так и это и есть жизнь,список дел/ памперсы для детей/ потом для родителей/ежедневный труд на работе и дома.вот так то оно...это жизнь и другой не будет,ну если ты не бесплодный сирота и то как заработаешь сразу и дети и родственники нарисуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
И что? Если мои дела мне приносят удовлетворение, то всё правильно.