Если США начнут атаку Сирии, то что в этом случае должна делать Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126802)
Ответить атакой на тех, кто начал атаку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
два варианта - ответ или проглотить пилюлю
Наставник (50247)
Президент РФ обещал сбивать американские ракеты, при не обговоренном ударе по Сирии со стороны США.
Хранитель Истины (428265)
Я думаю не начнут. Они просто на публику играют.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Как обычно...

Наставник (47489)
Жо пы у путина не хватит ответить Америке, ток что бомбили и будут бомбить, а мы будем глотать санкции и отрабатывать убытки олигархов