Интересно, а кто качает фильмы по 20 ГБ и по 40... Куда они их все девают? Места же на жёстком не напасёшься...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164514)
Либо внешний накопитель, либо на диски писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)

Просветленный (586801)
Некоторые нельзя не скачать.
Аватар надо в 3D смотреть!
Верховный Наставник (169330)
Хехе- это в прошлом.Время не стоит на месте. Прогресс на лицо.
Верховный Наставник (140474)
Может грузят их на внешний накопитель .
(Давно мечтаю о таком) .
А разве бывают фильмики по 20-40 ГБ ?
Мудрец (13812)
С таким размером это образы блю-рэй дисков, и их качают, чтобы нарезать на диск. И, кстати, никто не говорил, что фильмы нельзя удалять после просмотра.