Будешь грабить магазины если в Землю врежется астероид или чё будешь делать сначала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4071)
Я буду не грабить , а реквизировать ( как пират ) товары из магаза . да и не абы что , а лишь самые практичные и необходимые товары , другие может будут плазмами и золотом халявным наживаться , а я первым делом в оружейные магазины пойду , а уже потом , с стволом уже пойду затариваться консервами , экиперовкой и другими полезными ресурсами . :)

P.S А вообще если астеройд будет такого размера, что астеройд упавший рядом с полуостровом Юкатан , шестьдесят пять миллионов лет назад , то что то мне подсказывает что такое увлекательное занятие как грабить магазины станет недоступно :)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Все будут грабить. Почитайте "День триффидов" - очень там красочно описан постапокалипсис
Мудрец (10149)
неее. ты что?!! я буду гордо сдыхать от голода!!))
Верховный Наставник (127565)
В смысле .. ? Магазины на астероиде ? ))
буду конечно.
Верховный Наставник (145858)
Не знаю...может и грабить не придётся.Грабить это когда есть хозяин и он всё видит..а это мародёрство.Ну а там по обстоятельствам.Но если врежется то я думая и мародёрствовать не кому будет..
Грабить уже буде нечего после астероида