Вы где выглядите красивее - на фото или на видео? Вопрос: почему лица некоторых людей сильно отличаю

тся - на фото и на видео?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
На фото всего-лишь один кадр и в этом кадре может быть неудачное освещение. Кстати, по этой-же причине в студиях полно разных осветителей. А в видео человек поворачивается к освещению разными сторонами, т.е. мы видим его в разных ракурсах непрерывно и складываем в одно общее изображение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже заметила)
и там и там плохо)
Я в реале хорошо выгляжу)))
На видео я себе больше нравлюсь....