Почему в вопросе, где выкладывают личные фото, некоторые вштыривают всяких кошаков или пишут ерунду?

Зачем отвечать в таких вопросах, если не хочешь свое фото показывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1602)
Мне кажется, затем же зачем отвечать в вопросе о футболе про попугаев - просто свои пийсят копеек охота вставить...Многих просто тянет отвечать не совсем по теме вопроса, а лишь бы засветиться и тут и там.
Ты что ли за идеальные ответы на идеальные вопросы борисся? не будет такого - я точно знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
А меня удивляет, зачем люди просят личное фото показать, неужели так любопытно. те, кто не стесняется и сами выкладывают, и в ЛК вставляют, не заморачиваются.
Верховный Наставник (126256)
Чтобы страждущие надежду оставили...
ну а чо прикажышь делать, коли мой кот в стопицот раз красивше миня?)))
ну нимагу ни вштыредь))))

Наставник (56560)
Да по той же причине, по которой некоторые вштыривают на аватарку разных псов и называют себя их именами.))
Наставник (77742)
Чтобы не потеряться.
Мудрец (14036)
А Гарфилд??? Он же доказал, что он кот!