У вас гости , как часто бывают? С годами больше и меньше вы рады гостям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22635)
У нас почти каждые выходные, я люблю гостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не часто.Не люблю.ЧЕСТНО!!!!!!!!
Хранитель Истины (303272)
1-2 раза в год и те мои кумушки любимые))))
Больше я к себе никого не приглашаю)))))))))
Хранитель Истины (380819)
Мои гости - это мои друзья, самые близкие и родные мне люди и их дети и внуки. Заскакивают частенько, а вот собираться дома стали реже. Тяжело уже готовить на большую компанию, убираться потом, посуду мыть. Встречаемся по праздникам, дням рождения в любимых ресторанчиках, кафешках. Заказываем столики.
Верховный Наставник (101033)
С годами гости бывают всё реже...потому что, мы их реже приглашаем...потому что, с годами мне всё меньше нравится собирать у себя много народу.
Верховный Наставник (125720)
всегда рада хорошим людям
Редко, и только сугубо "свои".
Я и раньше не очень любила сходняки, а сейчас и вовсе их не люблю)
мне нравится уютно тесным кругом и без посторонних)))))
Верховный Наставник (105284)
очень редко, я не люблю когда в моей квартире находятся другие люди, пусть и не чужие...но все равно...меня напрягает)
с друзьями семьи мы предпочитаем встречаться где-нибудь за городом, на базах отдыха или в других местах..