Гости, к которым ты ходишь часто, уже знают что ты больше всего любишь?)

Пить, есть.. не суть))
И как, всегда подготавливаются к твоему приходу?)))

Дня, психи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у подружки всегда есть что то вкусненькое)) а к чаю беру с собой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
пиво, суши ...я сама приношу .)

Натали))
Просветленный (738092)
Под столом валяться))
Наставник (85904)
Меня бояться!
Наставник (83434)
Привет, Справедливость ! Вкусовые предпочтения конечно знают ! Но обычно всё происходит экспромтом. Специально никто не готовится. Элементарно можем на скорую руку вместе что-нибудь соорудить. Надо быть проще. На торжества, конечно, готовятся !
Просветленный (594344)
Заранее обговариваем на что они меня пригласят.но вкусы все знают мои ,разумеется.