Почему этот сайт перестал извергать для меня злато?)) всем салют)

платили..мля..по 5 копеек в день!! и перестали. Как я теперь на стикер для Верки накоплю??))) пИчаль. Пичаль, тоска...надо пойти пить ром(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
И у меня как жыть как жыть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Выплаты прекратились для тех пользователей, которые продолжают пользоваться блокировкой рекламы на сайте.
Хранитель Истины (321313)
Либо бабки, либо отсутствие рекламы.