У Бога был только один официальный сын Иисус или были ещё внебрачные, почему не было дочерей?+

вона Бог Зевс отец-героин и все дети официальные. Может от нас святые отцы скрывают настоящую биографию Бога Господа, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все остальные...дети лейтенанта Шмидта)))) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Богу,для осуществления Его плана на Земле, не требовалось больше одного Сына. Поэтому и был всего один Сын.
Катары утверждали, что Люцифер - тоже его сын.