Скажите,а на первом свидании, обязательно целоваться или эту процедуру можно заменить чем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну можно женщину помучить театрами всякими,выставками перед этим всем,дабы оттянуть)))
Ведь то что люди ХОТЯТ делать,они обычно не ДЕЛАЮТ!!! прикрываясь страхами и комплексами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну, можно потереться носами!
А если серьезно, то я люблю рукопожатие, оно многое говорит о человеке
Просветленный (586797)
В современном обществе, на первом свидании не принято целоваться...
Даже во время секса!
Наставник (79690)
...зависит от серьёзностей ваших намереней
а то и вдуть можно сразу...