а цветок обязательно на первое свидание тащить? или лучше пакет с продуктами. женщины.. вам что нужн

ее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
деньги, вот что женщину интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Неси на встречу цветок, в магазин вместе зайдем))
продукты)
Верховный Наставник (236527)
И того и этого. И не забудь хорошим парфюмом сбрызнуться. А то бывает мужчинко расстарался, стол, всё такое...а потом раз-и запах вспотевшей лошади, и всё, вспоминаешь о каких-то забытых делах, которые отменить ну никак не получится.)))))
Мне цветы,если приедешь с продуктами,подумаю что домой напрашиваешся,а это очень неприлично)
Наставник (67626)
Рыжый прав. Можешь не приезжать. Благо есть инет-переведёшь. Я пойму