Можете позволить себе сесть за руль немного выпив, совсем капельку ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (243030)
Будешь умирать - сяду, чтоб тебя до больницы довести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Нет. Запах привлечет и скомпрометирует. А психологически будет считаться, что пьян.
Это, кстати, даже хуже, если с похмелья(психологически).
N.
Наставник (35796)
неее, не рискну. права дороже, без них никак.
Верховный Наставник (122723)
ну по проселкам быват
Верховный Наставник (170392)
никогда, у меня мотоцикл, скорость очень большая я иногда сам его боюсь, но была бы машина, может и смог бы
Категорически НЕТ!!!
Наставник (72720)
Нет! Не смогу держать равновесие (велосипедист).
Наставник (50126)
Только после поллитра))
Наставник (34857)
Глупость какая. Капельку.. Ты чо, краев не видишь??)) Наливай, как следоват!!))
Верховный Наставник (120954)
Если тока утром 100 капелек,а вечером может быть))
Хранитель Истины (278999)
Я раньше ваЩе трезвым авты баялся, Ага))) А щас нильзя права тИрять)))