Серьезный вопрос. Если одинокая Женщина придумает себе Любимого, ее жизнь станет от этого хоть капельку счастливее?

У меня есть приятельница. Моего возраста. Не замужем. Никогда не была. Коллектив на работе женский. Что бы отвязаться от навязчивых вопросов о своей личной жизни, придумала себе мужчину. Сердобольные коллеги ему даже мед и настойку передавали, когда он якобы болел.
Как вы относитесь к таким фантазиям на тему?
Если бы узнали, что вас водили за нос - осадочек бы остался?
Хотя, с другой стороны, ее личное дело. Не фиг совать нос в чужую личную жизнь. Правильно?
Короче, что скажете, господа-однополчане?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
Пусть не чудит, а то до полуклиники доедет. Скоро появится ее любимый и единственный. Ну и ты подсуетись, что у мужа знакомых холостяков нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мед куда дела? сожрала?
ну и правильно она сделала...хоть не лезет никто с этим дурацким вопросом....!!!!
Просветленный (595340)
ВРанье оно на пользу не идет!она должна была раз и навсегда закрыть тему для обсуждения в коллективе
Я отлично отношусь к любым фантазиям))))
Наставник (74251)
Личная жизнь на то и личная - делай что хочешь....
Главное не полностью погрузиться в это, а то психические проблемы начнутся)
Верховный Наставник (176563)
Женщины постоянно че нить придумывают,это нормально)))))
Привет Алиска!
Наставник (83943)
О, на моей прошлой работе сотрудница была, высокая такая мощная деваха, а встречалась с маленьким таким щуплым Вовой...очень этого стеснялась и рассказывая про Вову, всякий раз говорила, что у нее два Вовы-один, поменьше, друг и второй, побольше, бойфренд...таки дела))) Ну чо если человеку так легче, пусть ее, болтовня, она ж не обязывает))))
.
Мудрец (23941)
Не фиг совать нос в личную жизнь. Захотела бы сама бы рассказала что все не так и не то. Но с какой стати ей это своим сотрудницам рассказывать?.. Так что все правильно))
Я так же отвечал периодически. Девушка есть и все на этом тема закрывается даже имя не приходилось никогда говорить ибо сразу говорю что не их дело. А так обязательно" а почему?" " а чо ты днвушку не найдешь" "а что так" "что так все печально?" "а разве никто не нравится" сразу на агрессию вымораживают))))
"Формулу любви" смотрела? А вдруг похожий случай))))
Материализация мыслей и желаний)))

Салют, сис))