Гроссмейстер (5911)

вот интересно..не лечить физические болезни, надеясь только на Высшие силы...это осознанность или глупость?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
у соседки болела сильно голова,
соседка подкладывала под подушку книжечку*Фалунь Дафа*,
подкладывала до тех пор, пока не случился инсульт. Умерла.
А всего-то нужно было давление померять да таблеточку принять,
но Высшие силы ей не позволяли(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с одной стороны глупость, а с другой- как я таких людей понимаю
Верховный Наставник (164804)
Высшим силам ваше здоровье конечно по барабану. Но вот в чем беда. В последнее время и врачам по большому счету тоже. Поэтому оптимально по-моему надеятся на защитные силы организма. Закаляться нужно и тренировать иммунитет.)
Наставник (58356)
Сейчас такие врачи, что одна надежда на Высшие силы.
Верховный Наставник (123146)
Вы просили попов , теперь и лечитесь иконами,
Ученик (242)
Осознанность.