Да что же это!?....все их посылают куда подальше!....

Президент Филиппин предложил Обаме отправиться в ад и планирует покупать оружие у России

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил президенту США Бараку Обаме «отправиться в ад» и заявил, что его не беспокоит то, что США отказываются продавать Филиппинам некоторые виды оружия, так как поставщиками оружия могут стать Россия и Китай, передает Reuters.

«Если вы (США. — RNS) не хотите продавать оружие, я пойду к России. Я отправлял генералов в Россию, и Россия сказала: “Не волнуйтесь, у нас есть все, что вам нужно, мы дадим вам это”. А что касается Китая, то они сказали: “Просто приезжай и подпиши, и все будет доставлено”», — сказал Дутерте.

Недовольство Дутерте вызвала обеспокоенность ЕС и США методами борьбы Филиппин с наркоторговлей в стране. Ранее Дутерте уже делал резкие заявления в адрес Обамы, после чего извинился.

В конце августе Дутерте пригрозил выходом страны из ООН и возможным созданием нового союза с Китаем.

https://rns.online/military/Prezident-Filippin-pre...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
То ли ещё будет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крутой мэн Родриго бггг про абамкину мамку хорошо сказал