Как на вас отражаются перепады температуры на улице? У нас вчера 25, а сегодня 10 тепла и дождь (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
плохо.... меня шатает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644696)
когда холодает или осадки-пипец костям
Наставник (39278)
Вообще никак, запросто перелетаю из -20 в +40.а вот в дождь сплю хорошо,ну так и я каждый день себя спортом мучаю,не жру чего незя,а люблюююжрать...
Наставник (60496)
Привычно. Зимой с-45 до 0 погода прыгает за несколько часов, летом ночью 0 днем +25 и влажность.