Люди почему же так больно и обидно. Знаю что это жизнь и рано или поздно это бы случилось,но так бол

больно. Такое чувство что человек предал. Два года назад потеряла сестру.Ей всего 30 лет было. А сегодня узнала что ее муж женился. Понимаю что он молод,что у него вся жизнь впереди ,что детей хочет, семью.Но почему нельзя было нам об этом сказать? ведь приезжал в августе к ней на могилу. И документы у нас и св.о браке и св. о смерти почему бы не позвонить и не спросить ,так нет видно сходил и просто все документы восстановил. А больше всего обиднее от того что он больше всех кричал как он любит ее , а мы не хорошие такие не все сделали что бы ее спасти. Не могу отпустит ситуацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Не надо так...
Боялся он сказать, понятно, тем более что так себя вел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
а вы ему никто,вас спрашивать не надо ему.кричал,любил.может и любит.
Хранитель Истины (289862)
Это жизнь.Так бывает.Ты бы не захотела,чтобы любимый человек твоей сестры стал несчастен.
Ты не права... отпусти...
Да, это очень больно, когда уходят самые родные и близкие...
Но живой о живом думает...
Поэтому, видимо, и не сказал вам о своей женитьбе, потому что предвидел такую реакцию...
Это его жизнь и он не обязан вас ставить в известность...
Не хотел в очередной раз ранить вас.
Да и себе напоминать не хочет о боли
Два года прошло, он женился
в августе все равно на могилу приезжал
Хорошо, что нашел в себе силы дальше жить
И Вы найдите

Не думаю, что сестра хочет Ваших или его страданий
Хранитель Истины (339819)
Всё равно отпусти!! Жизнь продолжается..
А он просто не хотел вас огорчать..чувствовал, что такая реакция будет!
нельзя жить прошлым...надо жить настоящим!!
2 года как раз и должно пройти,чтобы восстановиться после потери,хотя время не лечит...
Вас понять можно,ваши чувства,переживания несомненно.
Но жизнь продолжается и наоборот говорят,если человек уходит,его партнёр(муж,мужчина)не должен ставить на себе крест,а должен жить дальше, а не страдать ..
Хранитель Истины (270493)
А я рада за него... вот закидай меня тапками... живые с живыми... счастья ему огромного!
Гроссмейстер (6020)
если я вдруг умру..я не хочу что бы моя жена оставалась одна..это честно..
Наставник (47753)
Вот и меня поведение мужевой сестры двоюродной вырубает. Года не прошло со смерти ее мужа, а она в соцсетях себя с новым выставила.
Верховный Наставник (170808)
Кажется ситуация простая с виду..
Но вот читая об этой боли, становится понятно, почему он не хочет с вампир общаться(. Ему тоже больно. Но вот такая штука жизнь.
У него не было детей с вашей сестрой? В остатке только воспоминания? Может и любил/любит он её так, что видеть вас ему тоже больно. Да ещё и больно оттого, что сам не понимает, как он может любить одновременно вашу сестру, которой уже нет и ту, на которой женится.
Может все не так. Может его душа успокоилась по вашей сестре. Но он ведь чувствует, что он - причина воспоминаний, причина вашей боли. В каком-то смысле.
Хорошо, что он женится. Порадуйтесь за него. Как радуется душа вашей сестры.
Просветленный (715568)
2 года это большой строк,что ему теперь в черном и одному до конца дней ходить..жизнь одна,имеет право не спрашивая вас поступать,как считает нужным..и это кстати совсем не отменяет того,что он её любил..и если она его любила ,тоже,то вряд ли бы она хотела,чтоб он на всю жизнь был один и несчастный..ТО что приезжает к ней на кладбище,это его с лучшей стороны характеризует..он к ней приезжал,может мысленно рассказывал ей о своих планах..точку ставил определенную..никого не касается это кроме него..
Позвоните ему, поговорите. По хорошему. И ему легче станет и вам.
Хранитель Истины (303271)
Он не обязан ни перед кем отчитываться. Его личная жизнь и он волен с ней делать, что хочет.
Ну любил и что? Прошло уже целых два года.....давно пора уже жениться.))
А толку шо сказал....ты поза глаза вот такое говоришь,а так бы ему высказалась вся твоя родня.....сестра любила его?Думаю она хочет ем счастья...отпусти не гневи Бога...сестру не вернешь,а он тоже чей то сын и брат...ему шо погибать...с чего он вам говорить должен был....
Верховный Наставник (102968)
Мужчине всегда тяжелее одному оставаться в подобной ситуации,да и не особо они привыкли делиться своими планами с другими.
Я и тебя понимаю,и его тоже,но девчонки правы,все имеют право на счастье.
Он же не через полгода женился.