вопрос)) вот когда вы видите, что чей-то ребенок разбалованный мерзкий щекастый беспредельщик, вы скажете об этом ему или его родителям или нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
всем скажу, но родителям в первую очередь, если они бездействуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Отлуплю, пока родители не видят.
Просветленный (714943)
Если он что-то творит плохое, то скажу родителям, если их рядом нет. то сделаю замечание ребенку. А если я просто со стороны вижу все вышеперечисленное, но ничего плохого не происходит, так и говорить нечгео
ну попробуй сама скажи, особенно в этих самых выражениях.
Верховный Наставник (161521)
если он будет мне на голову песок сыпать, то скажу ))) если кошку будет душить или меньшего по возрасту обижать, тоже скажу...все остальное это дело родителей, а я им не указ
Хранитель Истины (270493)
Язык у тебя гадкий, как же можно так дите 6-ти летнее обзывать!
Добрее надо быть к детям...
Верховный Наставник (103249)
Так и скажу, слышь ты уродец жирный веди себя нормально, а то на фарш пущу.
Хранитель Истины (409530)
Сразу скажу и ему, и родителям. Пусть дома беспредельничает.