Сопливый вопрос..тот кто предназначен тебе судьбой обязательно встретится с тобой..просто нужно верить и ждать???????или всё же действовать..телек навеял)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Только знать бы на каком десятке остановишь выбор судьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Как показывает практика, ждать у моря погоды-бесполезное дело. Сидя дома не встретишь своё счастье.
лучше вытереть сопли и перестать верить в сказки
Просветленный (503604)
надейся и жди, вся жизнь впереди))))
Верховный Наставник (144037)
Я так и не поняла, тебе дать совет или подарить платочек утереть сопли)
Я вроде бы и в судьбу верю, но движение - жизнь) Пока ждешь судьбу, действия помогут раскрасить жизнь)))