У Вас был свой личный враг-модератор? судя по тому, что Вы здесь, а его втут нет...Вы победили?

на Майле был такой отморозок.. национал-фашист из Симферополя..ЛОРД G..может кто помнит..эту сволочь дмитро толстенко..его звали))) красиво мы его тогда..года четыре назад..из модеров..ушатали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
У меня есть только поклонницы и поклонники моих талантов Которых почему-то ужасно раздражает Париж и все, что с ним связано И, видимо, недоедавшие в детстве Поэтому они методично удаляют мои вопросы с фотографиями сыров и хамона, колотятся в истерике и писают кипятком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13978)
Я как то поинтересовался - есть ли здесь модератор? и получил забавный ответ - владельцу этого сайта надоело с ним (сайтом) возиться и он всё пустил на самотёк. Не знаю првада ли это, но похоже, что ни какой цензуры здесь нет.