Почему тебя так сильно переживаешь за судьбу Украины? мож лучше поможешь деньгами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы с женой пенсионеры. Мы помогали. Пришли в сберкассу и отправили. Немного. Но сколько смогли. И пусть люди из Крыма знают, что чем можем, тем поможем. Много от нас не будет, но все-таки. Накопим еще, тогда отправим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
москали же хады,зачем тебе гадские деньги...((
Наставник (55906)
Василий в таком случае должен Украине уже по крайней мере миллион
Хранитель Истины (367410)
потому что у меня там куча близких родственников и друзей!
Легко... утихомирьте хунту и я приеду сорить деньгами в киев.
Мудрец (12289)
вот ты и помоги) ТЕБЯ ж послали))
Знаток (415)
Пятьдесят гривен осталось с прошлой поездки...теперь че выбрасывать чтоли...на Украину поезда не возют
.....а в вопросе вижу какая то недоработка..."Почему тебя так сильно переживаешь".... лишнее что-то тут)))
Гроссмейстер (8978)
И меня это уже месяца два интересует. Вот почему они так за Украину переживают? Хочется верить в любовь, но меркантильные мысли на их счет берут верх. А может они идейные(тьфу-тьфу-тьфу)
Советник (4895)
американская крыша у украины все деньги отберет

Наставник (82198)
я и так помогаю..шлю деньги на армию!))