Если вам говорят: "Чего тебя так интересует Украина, лучше следи за тем, что у вас" - что ответите?

Хренасе - меня не долно происходить то, что находится у меня под боком!(
Тэкс, придётся дополнить до особо вумных:
1) Украина граничит с Россией (я, кста, живу в приграничном регионе);
2) Укропы заявляют, что типа идёт российско-украинская война;
3) Я никогда не запрещал и не запрещаю украинцам обсуждать тему России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага,значит в Украине будут фашики и пиндосы хозяйничать.Знакомых и друзей гнобить а я буду молчать?(((Да вот Х... им.
И надо уметь тоже отделять внутренние и внешние дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
как совать нос в Украину так все дела, все первые сразу.. а как мы к вам..так сразу следите за своей страной, скакайте, фошизды кококо
ага.
Гроссмейстер (5967)
Прав чувак, моветон какой-то, в чужой заднице ковыряЦа
Верховный Наставник (126116)
Когда бомбили Белград, а в Косово взрывали православные храмы вместе со священниками - нам говорили совершенно тоже самое.
И что?
Теперь убивают, насилуют, сжигают живьём русских людей в 2-х часах лёта от Москвы.
Может хватит уже "следить за тем, что у нас"?
Наставник (86829)
Выучи Лушин ответ как "Отче наш".. И повторяй его как заклинание,.
Может быть на более приятные темы переключишься в своих вопрошаниях
Верховный Наставник (141290)
еще не видя дополнения, хотела брякнуть аналогичное)
Наставник (73567)
Кто-то, когда-то, где-то - здесь или на мыле уже приводил чьё-то высказывание. Типа, сидят все тихо по норам - в своих квартирках и смотрят через щёлочку, как приходят и забирают их соседей, а потом выть начинают, когда пришли к ним. Вот и те, кто спрашивает такое, тоже сидят и смотрят, мол, у нас до них нет дела, пока к ним не придут с демократией.
Наставник (35559)
Тыква - они бесятся от бессилия!!))Уже не знают как нам рот заткнуть - а ведь почти 90 процентов инфы идет с укросайтов - там самая ржака-новости)) пусть психуют - а ты улыбайся)))
Наставник (29730)
Угу.. Только видеть то, что творится в НАШЕЙ стране Вы почему-то не хотите. Как Медведев сегодня (или вчера): От вступления в Евросоюз Украина потеряет столько-то миллиардов.. Но он НАШ премьер. Почему не скажет сколько МЫ потеряли и потеряем от дури правителей?