вот у меня еще такой вопрос если кто то начинает ваш диалог переводить в некую сферу ниже пояса, хот

я вот секунду назад вы обсуждали политическую платформу путина(порошенко, обамы, меркель), то вы будете отвечать на это в принципе и если да, то в какой форме? тоже напишите что ты мол пи да рас йо па ный или будете убивать тонким сарказмом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Ну есть тут категория народа, которые на любое обсуждение отвечают "а ты скот" или "а ты мерзкая старуха". Становится понятно, что людям как-то надо перевести обсуждение в срач. Убираю таких в чс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
иди займись милочка домом а не виртуальными бреднями!))
сарказм - это, конечно, хорошо,
но матом как-то надёжнее
Верховный Наставник (170896)
... так ить ниже пояса... вовсе не обязательно бить...
по разному можна
Верховный Наставник (140568)
Ну, ниже пояса я точно опускаться не буду, хотя бы по той элементарной причине, что не владею предметом в совершенстве, как мои нижепоясные оппоненты. Хотя эта причина и не главная. Есть несколько путей "общения":1. отправить сразу человека в ЧС 2. Ответить убийственно вежливо. Это бывает похлеще самого отборного мата.3. Сарказм - это вообще форэва. Лучшее оружие интеллигенции против пролетариата
Тыковка как ребёночек)) это его политика извратила))
Хранитель Истины (334515)
Обязательно. Личные отношения важнее и интереснее любой политики.
Мудрец (19866)
фпизду штоле? ну враги!
Просветленный (645034)
если человек адекватный- могу и поспорить. но те,кто пишет пошлости- не для меня. я просто замолкаю. не знаю- что ощущают они?оргазм от победы,неудовлетворённость или ещё что- без понятия. за восемь лет на проекте я только один раз позволила себе вести себя как хамка из трамвая.
Наставник (30665)
у подобных особей страдает орган выше плеч, на это и перейду
))) до уровня непорядочых особ, в последнее время усиленно косящих под интеллигенцию (в т.ч. и прифранцуженную), стараюсь не опускаться...
))) их неуклюжий газлайтинг виден невооруженным глазом... угу)...
Верховный Наставник (162444)
я сторонник второго. и не дай боже попасть под мою ласковую лапу.