Какое блюдо Вы никогда в своей жизни не ели, но очень хотели бы попробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Вот одно блюдо не знаю, но я хочу попробовать настоящую кухню ирокезов, только аутентичную, на месте, поскольку у нас с их продуктами точно не получится. И сам обряд еды хочу посмотреть.

А так, нет у меня никакой особой мечты, хочется обычно то, что уже пробовала и очень понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179082)
Таковых нет.
Верховный Наставник (173630)
Я думаю, при нынешней доступности абсолютно любой информации попробовать можно любое блюдо - просто приготовить его. Мне вот ужасно захотелось отведать мусаку. Я ее приготовила в полном соответствии с рецептом. Понравилось. Иногда повторяю подвиг. Так же было с французским кишем - испекла, вроде бы имело успех, делаю теперь по настроению. Пока никаких особых желаний нет - может быть и так, что я это не пробовала, но и не тянет.