Прошли первые 30 минут игры Спартак - ЦСКА. Ну, и как Вы смотрите на это? А в перспективе?

Пацаном болел за "Спартак" - ну как же, такая легендарная личность вставала в моём воображении при этом названии! Болел заочно, не видя его игры лично, на стадионе...
Со службы - стал болеть за ЦСКА (больше по принадлежности, а не по душе...), а "Спартак" отошёл на второе место.
Но когда позже уже сам лично увидел игру "Спартака" - офонарел: неспортивное поведение многих его игроков на поле, его стремление к победе любой ценой - злоба к сопернику, наглость, сучность, подлость, обманы, нырки, ложные падения и кривляния, подставки (и всё это - из-под тишка!) - я стал презирать этот клуб.
Прошли годы, люди и чувства изменились - но уже никогда "Спартак" не был уважаемым мною клубом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вообще никак-ненавижу футбол))