А если женщина обижается на мужчину из-за всяких мелочей, что это значит?) вопрос серьезный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Пытается подсознательно вызывать у мужчины чувство вины. Видимо так пытается им управлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
чуйствительная она дюже
Наставник (52947)
точнее Ларисона не скажешь...)))))))

)
Гроссмейстер (8640)
Значит, она недовольна отношениями ВЦЕЛОМ.
Верховный Наставник (138992)
Проблема в том , что для мужчин это может быть и мелочь , а для женщины отнюдь ... ну а что это значит ?! Да любит )) Привет )
Наставник (27886)
влюбилась она)))..бедненькая)
Наставник (56772)
Это значит нет удовлетворения в постели и мужчина так и не достал до точки G Когда мой парень удовлетворяет меня по полной программе, я самая счастливая , он для меня самый лучший и самый любимый на свете, да я просто с него пылинки сдуваю.