У Вас жена этническая еврейка? если да то зачем такую брали? или она вас забрала хитростью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Одного знаю, у которого жена этническая еврейка. Зачем брал? Не знаю... и спросить не могу... она его в Израиль увезла. Сейчас живут, как люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (110779)
Мама сказала, что надо. А с мамой это хуже, чем с террористом. Но я с ней (с этнической) давно а разводе.