Зачем вам интерактивность? Если она такая минимальная, как вопросы-ответы, и даже без комментариев?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Хотя бы для того,Леночка,что бы лишние слова не говорить.Ведь при взаимности меня хорошо понимают при минимальном количестве слов.))
Или,что бы собеседник понимал,что я не собираюсь его обижать и если что-то сказано "не так",то со мною отношения не рвутся,а корректируются с поправкой на мою " комиссарскую " душу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пофиг ..
Хранитель Истины (451035)
а что же делать? какая альтернатива?
Почему же , с тем кто интересен , комментимся .
Наставник (48455)
до кучи!)..
а это.. о чём?)))))..