А Вы вообще с любым человеком можете ехать в машине? Вам не нужно особого доверия к самому человеку и его навыкам вождения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
завтра в дорогу, боюсь говорить, вообще нельзя на нее загадывать, не ты, так тебя, бррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Единственный человек, которому я доверяю, когда он за рулём, мой муж. И не потому что он муж, а потому что он профессиональный водитель.
Наставник (57929)
Когда сидишь в качестве пассажира всегда кажется, что он едет быстрее. А когла сам, то уже кажется, что не так быстро, хотя и там и там скорость одинаковая
Верховный Наставник (121736)
раз за рулем значит его допустили к управлению .. но контролировать ситуацию все равно буду ..что бы вовремя смытся