Если леди хочет покататься на яхте, как убедить её, что прогулка на вёсельной лодке гораздо приятнее? Особенно, если грести будет она))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)

Знаем мы эти ваши прогулки на вёсельных лодках... И чем они заканчиваются))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548138)
Последний аргумент - весло!
Наставник (56173)
Американскую трагедию читала в детстве я не зря, так что даже не уговаривай
Верховный Наставник (165452)
Дать ей погрести вёслами на яхте и она наконец таки поймёт, что лодка лучше ... ))))