"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"! Для чего людей в христианстве приравнивают не к Крупнорогатому скоту, а к мелкорогатому скоту? К овце.

Истина - исус делает из людей овец. Написано в библии.
Истина - овца, это мелкорогатый скот.

Истина - правило или выражение не имеющее исключений.
Дополнен 9 лет назад
Кому истины библейские поперёк горла можете по единичке вкатить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну чтоб еще более унизить последователей, мол ты еще и мелкий, мелочь, короче говоря, ничтожество)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты тоже мультик про Врунгеля смотришь сейчас?