Советник (4086)

Вот вы сидите тут и не знаете что в Кремле паника и все бегут?(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
у золушки появился шанс порулить государством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свифт отключили?
Просветленный (837987)
Вот блин... ну ёпамать)
пейсы для чего нужны- чтобы сподручнее было за них тягать!?
чё, сильно бегут?
Советник (2767)
Ваш ник очень точно отражает вашу сущность да и данные ваши это не что иное как устаревшие провокации((обратите внимание на даты)))----даже для ПОЦА это как-то мелко и гнусно...........................................
Верховный Наставник (185296)
Слав Богу! Дождались!
Хранитель Истины (291000)
Паника в Кремле перешла в хроническую форму. Вот и новое сообщение: