Всё сидите тут спрашиваете/ отвечаете! Знаете ли вы, что Питер Украина уже захватила? Трепещи Кремль

Вам нужны пруфы? Их есть у меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Око за око,зуб за зуб.Хохлы патрэоты Украины достойно ответили за захват России украинских городов:

Питерские гастарбайтеры очень хотят домой, но Кровавый Мордор продолжает платить им зарплаты ЗЫ: Грёбанное позорище нынешней гнилой власти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерастов в автозаки и в славаЮкрейн...
Верховный Наставник (168540)
А что было дальше? Интесно было-бы посмотреть.
Хранитель Истины (258326)
Что, в сумасшедшем доме уже был выпускной вечер? Я в шоке, опять все самое интересное пропустила...
А где про тех, кто не скачет?