а вот и правда, вот есть ли у вас такой враг, что вы его никогда в жизни не забудете? Прям живете и

помните, какой у вас вражина где-то живет.
прочитала ответ https://old.qna.center/answer/16098403 и захотелось уточнить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266431)
да вроде как-будто и нет таких...бывало, приходилось в жизни спотыкаться о какое-то Недоразумение...неприятное чувство какое-то время шевелилось внутри при воспоминании..но на то и есть время... и покрывается быльём эта неприятность и воспоминания уже не ранят...и всё кажется не таким чёрным уже...
прощать - не прощаю, но и убивать не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там нет ответа.
Там бред в болезной голове вышел текстом на страницу интернета.
.
Мудрец (23164)
Там вообще-то всё наоборот. Речь о преданных врагах, а не о нашей преданности врагам.
Наставник (67030)
Ну да - помер уже сам...
Наставник (81460)
Как в недалёком прошлом пел певец Вячеслав Твердохлебов.. "Нет у меня друзей и нет врагов.."
Друзья может и есть, врагов точно нет.. Я человек неконфликтный..
Хранитель Истины (344834)
Нет, не имеется..
Даже если бы был, столько энергии не тратил бы.. )
Наставник (34891)
значитЦа нет у меня врагов....
Верховный Наставник (144329)
были но я своими методами их нейтрализую и убираю своб душевную боль которую они мне раньше причинили
а мой пудель тоже к некоторым кошкам мирно относился
Мудрец (11407)
Есть. И прекрасно живёт, даже сегодня мне снилась.