Просто ураган... Почему некоторых здесь аж трясёт от падения доходов, рубля, нефти у россиян? Неужели такие альтруисты? Али собственная задница в дерьме, не лучше ли ей заняться? Вроде россияне не просили убиваЦЦо за них... )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
а ты не замечаешь, что некоторых россиян тоже трясёт от любого повода и возможности лягнуть свою же страну...прямо ПИР-ДУХА какой-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
А ведь состояние собственной задницы напрямую зависит от падения дохода.Увы
да это ладно! А как здесь многие за хохлов то убиваются. вот феномен то....
Наставник (32822)
Правильно,Chaa ,здесь нужно интересоваться не рублём,а гривной и долларом и критиковать Украину и США.
А то,понимаешь ли,про Россию вопросы задают........