Объясните мне, почему такая бешеная популярность у Скайпа? Столько много приложений подобного рода, а некоторые из них даже и лучше... Но с них мало с кем свяжешься, и только потому, что все торчат на Скайпе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю.
Когда в моей жизни появился вайбер- я забыла про скайп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был какой то сервис, суть в том, что отправляешь ссылку юзеру и он может общаться с тобой через браузер, вот подобное решение гораздо лучше скайпа, но я не помню как оно называется, искать надо. Скайп тоже сделал нечто подобное вэб-скайп, но для того чтобы это работало надо кучу всего установить на комп))