Как вел бы себя офисный планктон,если бы считал на счетах и писал от руки (вместо компов с принтом)?

Были бы они такими пОтреотами?
Если нет-тогда какого х... обзываются либерастами на людей, справедливо называющих ПАЗ-4234 уе@@щем и говорящим, что буржуйская техника лучше?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82106)
Не поймут же.
Пусть обратятся ко мне, буду проводить краткий ликбез.. Выделю первый пень, дам загрузочную дискетку (я ж не зверь какой, ага. Был бы зверь - самих бы заставил мастырить) и диск с XP (не загрузочный, потому устанавливать из-под доса.. ну в крайнем случае - через дос навигатор). Хотя можно и win95, так интереснее. Матричный принтер тоже выделю, хороший, скоростной, Epson LX-300. Даж диал-ап модем где-то валяется. И пусть каждый здесь напишет ощущения.
И я не шучу, в некоторых институтских методичках до сих пор есть вопросы по загрузочным дискетам, отличию 5,25 от 3,5, win 3.11 и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215086)
Ну доносы обычно пишутся от руки. любимое их занятие.
Понял только одно: либерасты (как в вопросе) не патриоты.
Могу сказать: в этом мнении Вы не одиноки)))))))
Покажите хоть одного либерала не офисного.