А как отреагирует мужчина, если я вместо того, чтобы гладить ему рубашку и брюки, скажу "Солнце моё, бриллиант мой ненагляднейший, погладь сам себе рубашечку, а то я вдруг не так поглажу, вдруг прожгу, ну и платьишко мне заодно, у тя же золотые руки&

Как думаете, погладит?
Дополнен 8 лет назад
Чой та, влом, да?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Так мы не договаривались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169620)
Не будет у Вас мужчины, при таком подходе. Понимаете ли любовь это в первую очередь отдавать, а Вам хочется получать.
Верховный Наставник (121736)
кулаком по личику возможно .. а вообще глажанье штанов это прерогатива мужская
Наставник (75133)
ну один раз, может и купится
Наставник (68201)
Угу, при условии, что при этом ты уже убралась в квартире и приготовила еды на неделю )))
Знамо - устала!
Могу и погладить )