Сейчас на томских ответах ненависти и злобы уже больше, чем на Ответах мэйл.ру. Это потому что

тут в основном полувыжившие из ума старичье сидит или потому что осень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449422)
Это потому, ученичок, что тебя по неосторожности выпустили из сумасшедшего дома и дали в руки компьютер. Это серьезная недоработка в вашей психбольнице. Так своим врачам-психиатрам и предай. А пока пашол вон с нашего российского сайта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
к старости дежавю приближается .. сказал - и забыл, а запись падла сохраняется)
Просветленный (586797)
Иди на мыло и всех потерпевших прихвати. Со всеми вашими допаками.
Меньше дерьмища тут будет...
А то, как мухи... на мед слетелись.
Хранитель Истины (337804)
"Выжившее из ума старичьё"- добрейшая фраза, ничего общего с ненавистью и злобой не имеющая!
Хранитель Истины (271253)
Трави бобров по всей земле, трави бобров другим на благо!
Наставник (46824)
Эт патамушта бобры зелеными не бувают! )
Сначала вылечись сам(а), а потом видно будет....
Верховный Наставник (161586)
Хмм... Не замечала!!