Какая радость! Оказывается у болотных есть свой гуру-психиатр. Может им чаще надо напоминать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ну разве поможет психиатр когда 3% считает себя умнее 86%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А активные борцы с "путинским режимом", к которым и он относится, по его же логике - самые преданные сторонники Путина?
Верховный Наставник (168540)
Им уже ничто не поможет.
Всё ещё проще:

Верховный Наставник (207240)
Болотные? Это те, кто говорит, что президента нужно переизбирать? Реальные психи. У нас ведь как сел на трон, так и будет издеваться над народом пока не выволокут из Кремля вперед ногами. Не знают что ли? Спросили бы местных патриотов. Этих счастливейших из людей, на них психиатры рукой махнули.
Хранитель Истины (449285)
Это вы на скотофеньку намекаете што ле? Такие психотипы с искореженной психикой есть в любой стране. Но, эти агенты влияния существуют не сами по себе, а подпитываются материально с Запада. Так же понятно чему эти училки детей в школе учат.