Кузьмич,раз ты мне тут пишешь,что не купил бы девочку с большой челюстью,это значит ,что красивую купил бы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Я так и знал что Кузьмич развратный дед,ещё и привередливый.. а он мне-Реалист я,ога...он ещё и что бы молодая была хочет,во раскатал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купил бы конечно. а что он не человек? ток у него столько нет)