Интересно, это талант у человека или что это вообще? Меня тут многие учили...

...картинки вставлять. Увы, безрезультатно. Я только прочней убеждалась в собственной тупости. Все делала правильно, но увы... И тут возник Михалыч. Он честно трудился три дня и вот наконец удалось!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49315)
лодку вначале нужно подтолкнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
хвала Алёне!!!!!! респект и уважение Михалычу!!!!!
да здравствует прекрасная золотая осень!!!!!
Так надо Михалычу пузырь за это))) Ну, или орден)))

скинька его номер мне))))))))) пусть меня чему нибудь научит))))))))
молодца Михалыч, это терпения у него вагон))
Хранитель Истины (302896)
Михалыч у нас вообще молодец! И зайца отжиматься научит.
Хранитель Истины (306653)
Обожаю его!
Наставник (49570)
Качать Михалыча!)) УРА!!!!!!)))))))
Наставник (78966)
Ну вот что значит настоящий мужчина! )))) Трудился, трудился и, наконец, у женщины получилось! ))))

С Днём Рождения, Алёна! )))) Пусть у Вас в жизни всё слёту получается! ))))
Верховный Наставник (125815)
Вот так трудится, трудится иной Михалыч над женщиной и вдруг - о чудо! - всё происходит!
Главное, не торопить женщину и самому Михалычу не торопиться
И талант это, фаза менстурального цикла или звёзды так сошлись - какая разница
Браво...............Михалыч,ну а тебя поздравлям !!!))
Привет Алена !!!))