а у ваших деток к первому классу зубки выпадали?

у моей вчера второй снизу выпал растет постоянный она шепелявеет так смешно,не могу без смеха слушать)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У моей перед выпускным в саду 2 передних, один за одним выпали)) пошла в школу беззубиком))
Вчера по вайберу болтали, отрастают уже)) но моя не шепелявит)) просто очень быстро и очень много трындит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, щас выпадают
Меня это бесит прям
Я даже водил ее к стоматологу
на прошлой неделе, ей выдрали
один зуб!
Верховный Наставник (240331)
У дочери зубы выпадать начали очень рано, в 5 лет! В этом году пошла в первый класс и у нее уже 8 постоянных зубов, а точнее 6. Выпало 8, а выросло 6 и уже почти 2 года 2 зуба не растут....
Верховный Наставник (105284)
У старшей поздно начали выпадать, только во 2 классе
Она правда в 6 лет в школу пошла, но все равно поздно
У младшей пока еще все на месте..ей 5,5
Наставник (73047)
Дочь беззубая в школу пошла...это я точно помню))) А вот с пацанами были проблемы, особенно со старшим...Лет в 8 только начали вяло выпадать старые, зато хором полезли новые... вторым рядом...приходилось таскаться к стоматологу, удалять...