У вашего мужа дочь от первого брака заканчивает 11 классов

Пойдёте ли вы на выпускной, если там будет бывшая жена вашего мужа ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Вот по этой причине!!! Ни мама, ни папа!!! На мой выпускной не пришли! Потому что "а вдруг там будет бывший..." Ко всем пришли родители! А ко мне только бабушка... Обидно было до ужаса. Но именно на выпускном я встретила будущего мужа )). Считаю судьба мне воздала... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду и на свадьбу пойду и муж на всех мероприятиях моих детей от первого брака будет со мной присутствовать, ну или оба не пойдем, если обстоятельства не позволят
Хранитель Истины (405768)
Это совершенно лишнее. Девочка хочет видеть папу и маму, а не вторую жену папы.
Хранитель Истины (271871)
Почему нет.
У меня нормальные отношения со сводной сестрой моей дочки, у которой дети на пару лет старше моей дочки ))
Не знаю как щас, а когда я в 2000 заканчивала 11 классов, то у немногих родители пришли на выпускной, притом это были мамы и только один папа.