Вам легко было учиться в первом классе с вашими детьми?)))

Есть у нас группа мамочек в вайбере и там постоянно стенания о том, что кто-то что-то не может решить ИЗ РОДИТЕЛЕЙ!)))) Я не считаю себя супер умной, но там реально ничего сложного! И как тогда они учиться будут дальше, если элементарного не понимают?!
я про родителей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Я не знаю, что может быть сложного, если есть интернет)))
Помогаю своим...но я же не могу помнить все формулы по физике, химии и все правила русского языка... например -- виды деепричастий...кому вообще нужна эта информация?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я не училась с дочкой.И со мной никто не учился.Всё сами.
Вот со внуком мужа занималась года 4 назад.Он был в 4-5 классе тогда.
Ничего сложного не заметила.
я не училась с ними
даже домашку не проверяю
Верховный Наставник (176563)
Меня вон в школу недавно вызывали вообще..ребенок геаграфию не знает..ПОЗОР!
В первом вроде ничего (это я по племяннику сужу) Сейчас он в четвертом. Есть претензии к составителям учебников, по этому поводу возникают проблемы. Английский непросто, иногда тоже не логичные задания.
Наставник (77273)
ну когда жили в том году в Румынии, и хоть это не была школа, а детский сад, и когда домой задавали учить стихи, то сначала учила я, а потом вместе с дочей
а тут... тоже бывают каверзы... задают такое, что мы не проходили в России
ничЕ, делаем!!
и успеваем русских классиков наизусть изучать
Наставник (89996)
Я тихо стебался над учителями, начав читать и писать до школы, мама со мной не училась.1978 )