Вот говорят женщин больше, чем мужчин, тогда почему в вк девочек 83 миллиона, а мальчиков 85?))))

зарегистрировано)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эт в России(всё никак посло ВОВ не оклемаемся. Увы, но маменькины сынки и питорасы тож в статистику входют) в южных и некоторых восточных- совершенно иная статистика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
дык у девочек допаки мужиковые..
Хранитель Истины (317704)
просто девочки гуманитарки, в технике не понимают
Девочки несколько меньше компьютерными технологиями увлечены
.........А допаки...........девки делают мужские допаки, одну такую тут я знаю))